Kontakt aufnehmen

Design trifft Technik

Ansprechpartner

Ein Gefühl der Sicherheit, den richtigen Partner gewählt und das Richtige gekauft zu haben, kommt nicht von alleine. Dafür sorgen Menschen, denen Ihre Zufriedenheit wichtig ist – unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Leiter Technik und Vertrieb Sektionaltor

Christian Bunse BBS Bauelemente - Hersteller für Garagentore und Sektionaltore

Christian Bunse
Tel. : 02951/93510-68
Mobil 015146744710
Email: christian.bunse@bbs-bauelemente.de

Geschäftsführung

Michael Berg - Geschäftsführung von BBS Bauelemente - Ihrem Hersteller für Garagentore

Michael Berg
Tel.: 02951/93396-0
Fax: 02951/93396-96
Mail: michael.berg@bbs-bauelemente.de

Service / Montagen

Garagentore Büren

Jan Vonnahme
Mobil: 01602002230

Mail: jan.vonnahme@bbs-bauelemente.de

Geschäftsführung

Carsten Bunse - Geschäftsführung von BBS Bauelemente - Ihrem Hersteller für Garagentore

Carsten Bunse
Tel.: 02951/93396-0
Fax: 02951/93396-97
Mail: carsten.bunse@bbs-bauelemente.de

Auftragsbearbeitung / Arbeitsvorbereitung

Eugen Weber - bbs Garagentore in Büren

Eugen Weber
Tel.: 02951/93510-67
Fax: 02951/93396-96
Mail: eugen.weber@bbs-bauelemente.de

Buchhaltung

Rainer-Lehnen

Rainer Lehnen
Tel.: 02951/93396-20

Mail: rainer.lehnen@bbs-bauelemente.de

Kontaktformular

Nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um mit uns in Verbindung zu treten oder rufen Sie uns direkt an.

bbs Bauelemente GmbH
Heidering 21
33142 Büren
Tel: 0 29 51 – 9 35 10 67
Fax: 0 29 51 – 9 35 10 69
Email: info@bbs-bauelemente.de

Impressum

Anfahrt